• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Чехлы, футляры для наших gg

Status
Not open for further replies.

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4289977 said:
Кхм.....тсссс...с...ссс.... Между нами.....Там еще есть этих, таких красивых и врайне необходимых нормальному мужику штук?;))))))))))))))) Не переживайте, в ёбурге я, скорее всего (думаю, Бог даст) не буду никогда, чтоб опозорить ваше первенство в плане владения этим ассексуаром;)

вообще находка была неожиданной :) официально ПСПС-1 называется "дорожный футляр для драгоценностей" и прикуплен в магазине аксессуаров :)

поискал в интернете сейчас - кое-что нашёл:
Ôóòëÿð äëÿ äðàãîöåííîñòåé - Øêàòóëêè - WEBMARKET.RU

Думаю, что если пошукать как следует - можно будет найти и от более именитых производителей. Вещь оказалась классической :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
вообще находка была неожиданной :) официально ПСПС-1 называется "дорожный футляр для драгоценностей" и прикуплен в магазине аксессуаров :)
Кхм.... Фигассе. Вот, что значит важность ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ вещи. Была б ключница, стоила б 750 рублей.....а так, как вещь для драгоценностей, то милости просим приобрести по цене кожаной женской сумки mascotte ;)))))))))) А как надо? Асексуар? Асексуар! ФИрма? ФИрма! Для драгоценностей? Ну да! Всё, оплачивайте в кассу и не сушите мне мозги;))))))))))) Правильное позиционирование товара на рынке, как сказал бы Пелевин, доминирует над умом "Б" и просто обязывает купить такую клёвую вещицу;)))))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
organizm®;4290658 said:
Правильное позиционирование товара на рынке, как сказал бы Пелевин, доминирует над умом "Б" и просто обязывает купить такую клёвую вещицу;)))))))))

тут надо вдуматься в сам термин "драгоценность", то бишь - "дорогая ценность" :)
Так то gg штучки недешевы в финансовом плане, но это не главное.
Главное, что мы ими дорожим, до такой степени дорожим, что из дома без их не выходим, а выйдя - неуютно себя чувствуем.

так какие же ещё чехлы то покупать, кроме как для драгоценностей? :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
так какие же ещё чехлы то покупать, кроме как для драгоценностей? :)
Не выносить из дома. А уж дома за эти деньги можно сделать шикарную подставку в стиле кремлевских органайзеров из натурального камня с прожилками..... можно всю эту красоту еще и в серебряный резной подстаканник засунуть. У вас же там как раз всё должно быть....разве не с Урала всю Россию поделками малахитово-шкатулочными завалили? Иду как-то по центру города, а там лавка с каменными сувенирами....и прям из витрины на меня каменный унылый уй смотрит. Да млин такое еще, что камню с пару килограмм ушло..... а стоит всего 1500. Клянусь!!! И это в городе, где сексшоп тока по навигатору найдешь, в каком-нить подвале)))))))) В уральской деревне за 3500 можно купить 2 дома над рекой и часть государственной трассы рядом с разрешением установки шлагбаума. А тут бпизделушка кожаное. Не любишь ты Россий, писатель. Ой, не любишь...... На все если браги взять, так деревня неделю пить будет, а потом под ГГ тебе сруб поставит семиэтажный, с куполами. В изразцах. И на нем, по желанию хоть By Imeo напишет, хоть. Imeo by Yeff
 
Last edited:

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4290972 said:
В уральской деревне за 3500 можно купить 2 дома над рекой и часть государственной трассы рядом с разрешением установки шлагбаума. А тут бпизделушка кожаное. Не любишь ты Россий, писатель. Ой, не любишь...... На все если браги взять, так деревня неделю пить будет, а потом под ГГ тебе сруб поставит семиэтажный, с куполами. В изразцах. И на нем, по желанию хоть By Imeo напишет, хоть. Imeo by Yeff

оторвался ты от уральских реалий, магнат гостиничный :)
на Урале путний дом в хорошем месте преизрядных денег стоит :) и не укупишь, не за мороженкой сходить :)

так вот, за те деньги, что стоит хороший дом, к примеру, в Кашино, неподалеку от Екатеринбурга, можно приобресть такую дачку под Барселоной, что закачаешься :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
так вот, за те деньги, что стоит хороший дом, к примеру, в Кашино, неподалеку от Екатеринбурга, можно приобресть такую дачку под Барселоной, что закачаешься :)
А! То есть всё-таки умные уральские бизнесмены запустили эту программу по продаже участков впрок? Ну, по которой заплати щяс как в Барселоне, на эти деньги через 50 лет Нью-Йорк купишь?;))))))) Оплата, разумеется, вперед;) Уральцы вам не сибиряки какие-нить. За магазинные пельмени с майонезом родину не продают;)))))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
оторвался ты от уральских реалий, магнат гостиничный :)
на Урале путний дом в хорошем месте преизрядных денег стоит :) и не укупишь, не за мороженкой сходить :)
Когда я думаю о возможности проживания на Урале, где служил в армии.....то невольно хочется именно за мороженкой сходить, чтоб мысли дурные вышли;))))))))) Урал место такое......ээээ...холод, голод, заводы, заводы, заводы, самоцветы ....О! Самоцветы!!! Может ну его, это мороженое?;)
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
ORGANIZM®;4291081 said:
....О! Самоцветы!!! Может ну его, это мороженое?;)

Ну почему ну его? А если мороженное, да в вазочке из самоцветов и малахитовой ложечкой. Красота какая:blink:
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4291081 said:
Когда я думаю о возможности проживания на Урале, где служил в армии.....то невольно хочется именно за мороженкой сходить, чтоб мысли дурные вышли;))))))))) Урал место такое......ээээ...холод, голод, заводы, заводы, заводы, самоцветы ....О! Самоцветы!!! Может ну его, это мороженое?;)

какие такие самоцветы? :) я приличное рукоделье ювлеирное из местного сырья уж забыл, когда и видел. :)

изумруды бразильские, бриллианты африканские. Русские только руки, которые тырят дизайн с европейских каталогов и мастырят поделки свои, которые потом по астрономическим ценам пытаются продать, прикрываясь былой славой.

так что уж лучше мороженое :) есть пара местных заводиков, пломбир - ум отъесть :)
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
какие такие самоцветы? :) я приличное рукоделье ювлеирное из местного сырья
Стоп-стоп....Руки - хрен с ним. А само-то сырье есть? Ну, вот эти камни все....Оно ж должно остаться? Тут лет 10 назад ездили какие-то, прям куски янтаря предлагали купить..... Не куски, не знаю, как называется....гамаи прямо;))))))))) Из багажника доставали и предлагали. Так денег немеряно стоило, помню. Во всяком случае, если я не купил, чтоб попробовать из него что-то сделать......значит дорого было... Я себе представлял, что оно у вас навена просто по улицам лежит, т.к. на асфальт денихъ нету да и вообще, оно прочно и блестит на солнце......а у вас и этого нет???? ;))))))))
 

Yeff

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 29, 2010
1,882
1,536
51
Ekaterinburg, Russia
ORGANIZM®;4291185 said:
Стоп-стоп....Руки - хрен с ним. А само-то сырье есть? Ну, вот эти камни все....Оно ж должно остаться?

есть добыча промышленная и есть старательская. всё приличные камни добывались именно старательскими руками.

шахты позакрывались, за старательство срок положен. откуда камням то взяться?

"...всё текло через границы за бесценок, задарма.а теперь в пустом музее ходят-смотрят ротозеи на пищали и фузеи да на брошки из дерьма" :facepalm:
 

mwebmaster

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
May 23, 2011
1,438
548
Ireland
JEWELLERY PURSE LEATHER WALLET BAG ROLL POUCH BLACK | eBay
IMG_8803__wm.jpg

IMG_8801__wm.jpg
 

zober

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 14, 2010
2,283
1,016
Brooklyn, NY
Вот ужо на выходных доберуся до нормального фотоаппарата, а пока вот вам телефонная фотка, завидуйте:)))
View attachment 63699
А кнопку закручивать после того как ГГ вставил в чехол, или с ней залазит?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
А кнопку закручивать после того как ГГ вставил в чехол, или с ней залазит?
Вот, товарищчь задал умный вопрос. Ну? Ответь? А то, ёлы , "завидуйте" и всё тут;)))))))))))) Залазит или закручивать потом? Ну? Вот оно, торжество справедливости!!! Не залазит!!! ;)))))))))))))))))) Фигня чехол, короче. Недоработки явные, да и кожа всё равно облезет.....;)))))))))) Вот еще, что скажу. Мы и так-то далеки от зависти, а тут еще и чехол от манометра, где сам манометр только после полной разборки залазит. И нет места для запасных аккумуляторов, зарядного устройства, атомов, жижи.... В общем, чуждое нам, некачественное, непродуманное изделие;)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread