• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

Клуб ценителей Golden Greek

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Маникюр у Афанасия зачетный. ))
Хороший человек Афанасий. Другие мимо ушей пропускают......а этот все на карандаш. Я года два назад говорил, что блин, раз уж снимаешь рекламный продукт, так хоть бы ногти остриг да голову вымыл. А то вечно то ли сонный то ли угашенный сядет у камеры и давай чота бубнить нерусское.....а ногти аж зильоные и неухоженные. Сразу видна работа социального лифта....то сам от станка не отходил, видимо.....а щяс наемный труд всё больше..... К станку уже хрен загонишь. Вот и маникюр;)))))))) Кстати и майка чистая. Раньше непременно засранная надевалась к репортажу. Может стиральный порошок у него и раньше был......а вот эти ходы - были просто позиционированием продукта под определенную категорию потребителей? Окучил сначала бюджетников, а щяс переходит в класс гламура?;)))))))
 
Last edited:

Lastluxury

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Aug 26, 2012
634
338
Moscow, Russia
100 дней после заказа и оплаты .... (так просто)
"Хорошим" назвать - язык и рука не подымаются. сорри, но, мля, выстраданное имхо.
и что характерно ему на мое имхо - ровно.
 

diack

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
May 17, 2012
223
35
56
Ukraine

Andmade

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Apr 13, 2012
276
57
St. Petersburg, Russia
характерно ему на мое имхо - ровно.
Александр, напрягай вассисуалия на рефанд мани. Все мыслимые и немыслимые сроки доставки даже для ПР прошли. Тебе вассисуалий предъявил результаты розыска посылки с конкретным доказательством что она находится в терминале ПР № ххх? Думаю что нет, а это значит что все его слова бла-бла и страховку за нее он скорей всего уже получил.
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Александр, напрягай вассисуалия на рефанд мани. Все мыслимые и немыслимые сроки доставки даже для ПР прошли. Тебе вассисуалий предъявил результаты розыска посылки с конкретным доказательством что она находится в терминале ПР № ххх? Думаю что нет, а это значит что все его слова бла-бла и страховку за нее он скорей всего уже получил.

+100. Почему то все больше люблю греческие девайсы, которые у меня в наличии, и совершенно перестал проявлять интерес к новинкам. С такими сроками по доставке они как то не вперлись.. :(
 

Andmade

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Apr 13, 2012
276
57
St. Petersburg, Russia
Сегодня второй раз (за последний месяц) попросил Василиса вернуть бабки.
Тишина....
Ответственность за пропавшую (утерянную) посылку лежит на отправителе. Можно конечно, развести холивар насчет черных сил из ПР и приводить жуткие примеры. Но это все не более чем домыслы. Факта импорта нет. Можешь спросить его: как расценивать твое молчание насчет возврата денег за неполученный заказ, нежелание выполнять до конца свои обязательства перед заказчиком или нежелание вести свой бизнес по-честному?
 

diack

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
May 17, 2012
223
35
56
Ukraine
Спасибо, ребята, за поддержку!

П.с.
Сегодня второй раз (за последний месяц) попросил Василиса вернуть бабки.
Тишина....

С уважением,

Попробуй задать конкретныйвопрос Вассилису и Имео в этом топике http://www.e-cigarette-forum.com/forum/gg/379137-e-smokeguru-official-announcements-55.html Я думю Имео Васю пнёт и процесс сдвинется с места...
 

autobat

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
May 6, 2012
815
207
64
Hamburg
лет 100 назад я мог бы так же восхищаться итальянскими дудками на 12 мелодий для автомобиля... и не лень бы было отписывать!:laugh:
а сейчас восприятие притупилось - китайцы виноваты!:( все желания отбили... только мысль в голове появится, а они уже пилят, шьют, паяют... мысль бряк на дно и затихла... что ж за напасть такая?
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
а сейчас восприятие притупилось - китайцы виноваты!
Не китайцы виноваты. Воспитание. Настроение. Есть люди, благоговейно относящиеся к наследию Страдивари и те, кого гитарка советская семирублевая под водочку устраивает( не верите, спросите у Yeff(a)). Тот тоже в Барселоне под заходящее солнце вина недорогого ждан выжрет, пастой его сверху прессанет... в самолет и в Ямало-Ненецкий....самогонкой шлифануть пол солонинку. И те и другие правы, поскольку болезнь одна, симптомы разные;).
 
Last edited:

Demidov

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
119
56
Russia, Kurgan

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
Я у них давно брал, когда у них силика только появилась. Диаметр был один, причем не указанный. Прислали порядка Ф0.6мм. Жесткая, создалось впечатление, что чем то пропитана. Как сейчас обстоят дела не знаю. Каналы итаки, вроде под 3-3.5мм. заточены.
 

neo69

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Jun 22, 2012
150
28
55
Israel
ibvape.com
NudelHolz:
Бесплатный GG скринсейвер для Windows

73daa3c2504d.jpg


LINK:
Netload Serious Filehosting - Netload
Может у кого то сохранился фаил?
 

articus

Senior Member
ECF Veteran
Verified Member
Sep 4, 2012
148
34
USA, ATL
Кто-нибудь пробовал силику с Кабинки на Итаке?
Какая лучше 2 мм или 3 мм на одинарную намотку (4 хвоста)?
З мм, в т.ч. и кабинковская - оч. хорошо. 2 мм надобно в два слоя пихать, иначе не заполняет каналы для фитилей и при затяжке возможно засасывание жижи в камеру. Но 2 слоя по 2 мм - слишком плотно получается. И фитиль травмируется при накручивании керамкхаузинка, и интенсивность жижеподачи чуток страдает.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread