• This forum has been archived

    If you'd like to post a thread, post it here instead!

    View Forum

КНИГА ОТЗЫВОВ (БЛАГОДАРНОСТЕЙ)

Status
Not open for further replies.

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Кхм. Стакан лектору! Итак, хочу выразить скудные (в связи с весьма ограниченным лексиконом) слова благодарности г-ну Хрычу. Если у вас есть богатый опыт получения посылок по почте, уважаемые форумчане, значит есть способность к оценке хорошего отправителя. Таки и вот. Могу отметить, что еще ни от кого не получал так быстро и так приятно бандеролей, как от г-на Хрыча. Никакой Кэм, Китай, Франция, Америка, Польша, Австралия, Англия не могут сравниться с отзывчивостью этого человека, его способностью прямо в день получения платежа или, бывало что и до получения средств на расчетный счет, оторвать задницу и рвануть в почтовое отделение, чтобы скорейшим образом отослать обещанное. Это редкое качество, замечу не только для индивидуальных граждан, но и очень достойных, крупных отправителей......Хотя, вряд ли кто рискнет назвать г-на Хрыча мелким отправителем...... Спасибо тебе, уважаемый Хрычь. Прошу администрацию форума отметить этого достойного форумчанина денежной премией и, если можно, хоть какой-нить медалью. Сейчас, кстати в стране очень ходовая "За заслуги перед Отечеством 3 степени". Практически всем дают. Или заслуги стали мельче или их много, уж не знаю.....но каждую неделю кому-нить вручают. Так и Хрычь заслужил, ёлы. Медленно и печально меняет мир понятий граждан о порядочных взаимоотношениях в лучшую сторону.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Бу-га-га;) Вы оба ошибаетесь в своих предположениях;) Я только хотел отметить, что Хрычу можно доверять, как партнеру деловому. Ну, то есть просто подчеркнул одно из важных человеческих качеств, в знак благодарности за очередную бандероль. А то тема с рекомендациями магазинов есть, а люди как бы забыты. Люди, которые не магазины, я б сказал;))))))))) Кстати. Телефоны брать у того же Хрыча очень не рекомендую, поскольку после его испытаний (а там наверняка и скорость набора и наработка кнопок на отказ и перепрошивки, многократные термическая, перегрузочная способность аккумулятора входили в обязательный тестинг.....возможно даже стойкость корпуса к разрушению методом смятия, сжатия, длительного давления, удар, подводные испытания в пресной, соленых водах, погружения в ликвид и т.д.)..... Купит за 30 тыщ, оттестирует за два дня, откинет в сторону с резюме "А, не. Не пойдет"......затем подумает и выставит в продажу за 35 тыщ;)))))))) Новинки ж заказывает, потому и норма прибыли увеличена. К тому же тестирован в самых жоских условиях ;))))))) Не берите телефоны у Хрыча, в общем;)
 

wrangler

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Feb 22, 2011
1,794
1,092
RUSSIA, Moscow
Ну раз такая книга есть, хочется "поблагодарить" Кэмерона. Человек и пароход. И паровоз.
Отсылает прям постоянно. И упаковывает хорошо. Но зараза, последнее время буквально всем приходит не то что заказывали абсолютно. Но это уже мелочи - главное что отсылает.. ;)))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
цену сбиваешь сужая возможный "рынок сбыта" Хрыча?)
Нет. Пытаюсь отбить возможных покупателей и оказаться первым в очереди;) Ну и как бы снижаю цену с 30 тыщ, хотя бы что ли до 6;)))))))))
 
Last edited:

AntoXa

Super Member
ECF Veteran
Apr 18, 2011
514
227
44
Moscow, Russia
ORGANIZM®;4685570 said:
Нет. Пытаюсь отбить возможных покупателей и оказаться первым в очереди;) Ну и как бы снижаю цену с 30 тыщ, хотя бы что ли до 6;)))))))))
Ну я собсно это и имел ввиду)))
 

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Гы-Гы, интересно в чей?
А чего это ты забиспокоилсо?:confused:

ORGANIZM®;4684519 said:
...и выставит в продажу за 35 тыщ
Чего бы тебе еще такого продать, хотябы тыщь на писят:)))))
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Чего бы тебе еще такого продать, хотябы тыщь на писят:)))))
Ну.....ээээ.....может дом? Все равно он недоделан и там еще вкладывать и вкладывать.... Как бы невыгодный проект был изначально;) А писят тысяч - это всё-таки ж деньги, ёлы.;) В Китае установили порог бедности....он составляет 1 доллар в день на человека. Получается, что писят тыщ - это безбедное проживание на 1700 дней, что составляет примерно 5 лет. Подумай. Хорошее ж предложение?;)
 
Last edited:

Xpych

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Dec 16, 2010
1,478
943
56
Russia, Moscow
Отлезь, ... нихароший чилавег! :) Святое не трожь! :)
Тут, можно сказать, все что нажито непосильным трудом за всю сознательную жисть:)
На писят тыщь мне тока 20 метров забору с тылу доделать...:(
 

ilyich

Ultra Member
ECF Veteran
Verified Member
Nov 14, 2010
1,985
508
Moscow, Rossia
А я вот хочу поблагодарить ORGANIZM®а. За очень доступный, своевременный и познавательный ликбез по коньяку
good.gif
. Всем кто предпочитает коньяк водке остались довольны.
yahoo.gif
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Всем кто предпочитает коньяк водке остались довольны.
Спасибо, Ильич. Тут такое дело.... хоть чего предпочитай, а хочется ж новизны иногда, верно? Ну и когда-то можно коньячку накатить. Во всяком случае он не испортит вкуса жизни. О водке. Я пью, если мы говорим о трудовых буднях, либо Тундру, либо Граф Ледов сейчас. Производятся они в Казани, спирт Альфа. Можно долго спорить и о спиртах и о качестве продуктов из них, оттенках запаха, мягкости, послевкусии, эффекте и т.д.... но при возможности за 125 рублей взять приятный на вкус продукт я не могу сдержаться просто. В выходной или когда жду гостей, беру Абсолют. Абсолюту нет конкурентов просто. Продукт пьется, как вода, достойный внешнее и ассоциативные ряды не подпорчены..... Брал ранее Финляндию, но не прижилась, т.к. все-таки она с более выраженной органолептикой, а в случае с водками мне именно этого не нужно, т.к. как тока мне захочется ее ощутить, у меня домашних водок полный шкаф. Там уж ассортимент получше магазинного.....да и на количестве перегонок никто не экономил.
 

Sibiryak

Super Member
ECF Veteran
Verified Member
Jul 27, 2011
786
382
58
Panama City Beach
И все-таки Финляндия. Утром после Абсолюта и Финляндии, как говорят у вас - 2 большие разницы ;)
Коньяк в последнее время пьём. Он вкуснее. Хэннесси блэк очень мягкий и вкусный.
Ну а лично я предпочитаю темное пиво.
 

ORGANIZM®

Ultra Member
ECF Veteran
May 30, 2011
2,936
2,031
59
Novorossijsk
Ну а лично я предпочитаю темное пиво.
А я темное пиво отпрепочитал уже. Ну, то есть было время, увлекся.....а потом рас тока и прошло увлечение. Видимо организм насытился жареным или просто поднадоело. Да еще щяс тенденция пошла, что из 50 сортов пива в магазине..из тех, что в стекле и банках.....45 отдают пшеницей. Я органически неперевариваю пиво, отдающее пшеницей. Я понимаю, есть свой стиль, подход, мнение....раз те же немцы выпускают.....но мне не нравится. Поэтому иду и беру разливное, плотное, светлое, живое. У нас хорошее осетинское в магазинах. И осветленное и неосветленное и с горчинкой, типа Чешское и без, типа Баварское. В общем, неплохое на вкус.
 

BOBAH

Senior Member
ECF Veteran
Mar 14, 2011
188
52
51
Russia
ORGANIZM®;4735925 said:
разливное, плотное, светлое, живое. У нас хорошее осетинское в магазинах. И осветленное и неосветленное и с горчинкой, типа Чешское и без, типа Баварское.
Надо заехать в ваши места как-нить летом.
 
Status
Not open for further replies.

Users who are viewing this thread